Русским языком владеют не только жители стран бывшего СССР, но и те, у кого в родовом древе есть выходцы из России. Многие иностранцы учат наш язык, чтобы читать Пушкина в оригинале, а 6 июня вместе со всем культурным мировым сообществом праздновать его день.
Этот праздник — дополнительный повод вспомнить о величии русской культуры и колоссальном вкладе, который внес в нее Александр Сергеевич Пушкин. Это фундамент наших культурных достижений. Каждый, кто знает произведения поэта, может идентифицировать свою принадлежность к русской культуре. Кроме того, это дополнительный повод для национальной гордости, поскольку творчество Пушкина искренне любят во многих странах мира.
Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.