Выставка–инсталляция «Уголок крестьянского быта»

14 июня 2025
12+
от 100 руб.

В Охрозаводском сельском доме культуры 14 июня откроется выставка–инсталляция старинных вещей. Посетители смогут окунуться в атмосферу XIX–XX веков, увидеть предметы, которыми пользовались наши предки, и узнать их историю.
На выставке будут представлены старинные вещи: прялки, гребни, рубели, утюги, вышитые рушники, кухонная утварь и орудия труда. Каждый может попробовать поставить чугунок в печь или погладить ткань с помощью рубеля и скалки. Старинная вышивка на рушниках и скатертях не оставит ни кого равнодушными.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Журавский центр культуры и досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна