Мастер-класс«Из подручных материалов»

27 июня 2025
6+
Бесплатно

Проведение мастер-классов по изготовлению изделий из подручных материалов приносит огромную пользу, помогая развивать творческие способности, экономить средства, повышать экологическую сознательность и улучшать качество общения среди детей.

Мастер-класс по созданию поделок из подручных материалов имеет ряд важных преимуществ и приносит пользу сразу в нескольких аспектах: развивает творческие способности, использование вторичного сырья экономит ресурсы и деньги. Поделки можно сделать практически бесплатно, задействовав материалы, которые часто выбрасываются или лежат без дела. Практика повторного использования отходов снижает нагрузку на окружающую среду. Мастер-классы способствуют повышению уровня экологической осознанности и снижению количества мусора.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна