Книжная выставка «Книги твоего формата»
На выставке представлены книги Бориса Мирзы, Лидии Давыдовой, Марии Вороновой и Олега Роя.
Среди которых выделяется «Жилье по обману» — это совместный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова, который входит в серию «Дела судебные».
Сюжет книги посвящен актуальной теме жилищного строительства и проблеме обманутых дольщиков. Главная героиня — судья Лена Кузнецова — расследует дело о мошенниках, лишающих людей крыши над головой. Параллельно с расследованием она сталкивается с семейными проблемами, которые также оказываются связанными с квартирным вопросом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.