Час общения по профилактике вредных привычек «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!»
В Комаревцевской клуб-библиотеке пройдет важная встреча, посвященная профилактике вредных привычек. Мероприятие проведет Андрей Иванович Логачев, который поделится с детьми своими знаниями и опытом.
Эта встреча поможет ребятам осознать, насколько опасны курение, алкоголь, наркотики и токсикомания. В ходе мероприятия Андрей Иванович покажет видео и расскажет о том, как неправильный образ жизни может повредить растущему организму.
В конце встречи участники смогут увидеть, что даже небольшие позитивные действия могут стать отличным поводом отказаться от вредных привычек. Вместо этого, чтобы быть здоровыми и счастливыми, важно заниматься спортом, проявлять творческую активность, проводить время на свежем воздухе и заботиться о своем теле.
В завершение встречи подведут итоги о вреде курения и других пагубных привычек, чтобы каждый участник унес с собой полезные знания и мотивацию для здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.