В Михневском библиотечном филиале №9 пройдет литературное путешествие.
В этот раз читатели отправятся в сказочный мир, вдохновленный творчеством великого поэта. В преддверии Пушкинского дня они познакомятся с маршрутами, которыми путешествовал Александр Сергеевич Пушкин в свое имение Михайловское.
Библиотекарь Валентина Ивановна расскажет о жизни и творчестве гения русской и мировой литературы. Она напомнит интересные факты из биографии поэта, проведет конкурсы и поделится его любовью к Крыму.
В библиотеке будет организована книжная выставка «Наш Пушкин».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.