Книжная выставка «Все бури века нёс в себе…».
21 июня исполняется 115 лет со дня рождения советского писателя, прозаика и поэта, специального корреспондента во время Великой Отечественной войны — А.Т. Твардовского (21.06.1910-18.12.1971). К этой дате в Лубянской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Все бури века нес в себе…».
Узнать о жизненном пути писателя, раскрыть творческую его сущность помогут книжные издания, которые будут представлены на выставке. Художественная литература на выставке, включит и сборники лирических стихотворений А. Твардовского, его поэмы «За далью — даль», «По праву памяти», «Дом у дороги» и, конечно, «Василий Теркин» — народная поэма о народном герое, которая была отмечена Государственной премией I степени.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.