6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Это знаменательный день не только в литературе, но и для каждого человека, любящего великого русского поэта.
В Тойгузинской сельской библиотеке пройдет литературный час. Библиотекарь расскажет ребятам об интересных фактах из жизни поэта, о том как он начал увлекаться литературой, еще в детстве благодаря своему отцу и няне Арине Родионовне.
Участвуя в Пушкинских чтениях, ребята прочитают свои любимые стихотворение поэта, отрывки из сказок знакомым всем нам «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».
А также в библиотеке будет оформлена книжная выставка»Волшебство пушкинского слова».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.