Патриотический час «Не забыли кошмар войны»
Церемония начнётся с минуты молчания. В этот момент все присутствующие будут слушать метроном, который напомнит о тех, кто не вернулся с полей сражений. Ведущая откроет церемонию, рассказав о произведениях, посвящённых войне, и поделится с собравшимися малоизвестными историческими фактами и письмами военных лет. Это поможет участникам лучше осознать, как военные годы стали важной частью истории страны и народа. В рамках церемонии прозвучат стихи военных лет в исполнении творческих коллективов. Участники мероприятия будут внимательно слушать выступления.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.