В первый день летних каникул и начала долгожданного лета Старожиловский районный дом культуры приглашает детей и родителей в увлекательное путешествие по игровым станциям: волшебной, танцевальной, загадочной, спортивной. Сказочные персонажи Баба Яга, Кикимора, Леший, Нептун, Лето, Маша проведут ребят в захватывающий и завораживающий мир сказок. Специалист по прикладному творчеству Ирина Смирнова проведёт мастер–класс «Цветик семицветик». Традиционно пройдёт конкурс рисунков на асфальте «Краски лета». И, конечно, никто не останется без подарков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районное клубное объединение Старожиловского муниципального района Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.