Спектакль «Чиполлино»

С 4 июня по 5 июня 2025
6+
от 250 руб.

Проект «Чиполлино» по произведению Дж. Родари в постановке заслуженной артистки Республики Мордовии Лилии Шаховой. Зрителям уже знаком ее спектакль «Говорящий кувшин». В спектакле будут участвовать 12 актеров.

Добродушный смелый мальчик-луковка Чиполлино со своими друзьями хочет вызволить своего отца Чиполлоне из тюрьмы, в которую он несправедливо угодил по приказу принца Лимона. Герои встают на борьбу с несправедливостью, а именно с ненавистным и злым Синьором Помидором, жадным Принцем Лимоном, коварными Графинями Вишнями. Юный Чиполлино мужественно сражается с угнетателями фруктово-овощного народа. И победа не заставит себя ждать!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
30 мая

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Ингушский государственный театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна