Участники погрузятся в мир профессий через призму культурного наследия и классических ценностей: ведущий раскроет связь современных специальностей с традиционными ремеслами, историческими достижениями и произведениями отечественной и мировой культуры. Гости примерят роли, вдохновленные героями классической литературы, кино и искусства, решат кейсы, основанные на реальных исторических событиях, и пройдут интерактивный лабиринт, где каждый этап — это диалог с прошлым и будущим через артефакты, аудиовизуальные работы и фрагменты произведений, формирующих общероссийскую идентичность. В процессе они научатся видеть профессии как инструмент сохранения памяти, укрепления традиционных ценностей и созидательного развития общества.
Кратко, с акцентом на культурный код и созидательные смыслы!
Для кого: подростки и взрослые (12+)
Дата: 10 и 16 июня, 11:00
Запись: по телефону +7 9025793230 или в сообщениях группы https://vk.com/nukutyclab?from=groups
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» МО «Нукуты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.