Праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Россия»
12 июня в нашей стране отмечается один из главных праздников — День России. В этот день принято чествовать Родину — страну с тысячелетней историей, уникальным наследием, объединившую множество народов, территорий, культур.
Краснощельский Этнокультурный центр приглашает на праздничный концерт, на котором будут звучать слова любви и гордости за свою страну. Ансамбль «Рытъя кыа» подарит зрителям патриотические песни. Дуэт «Два Сергея» поднимет настроение и подзадорит своими веселыми и энергичными номерами. Приглашенные артисты на протяжении всего концерта будут работать над хорошим настроением каждого и никому не позволят заскучать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ловозерский центр развития досуга и культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.