Слайд-презентация «И стоят обелиски на родимой земле»
Цель: познакомить детей с историей Великой Отечественной войны, с подвигами, с героизмом людей, через знакомство с памятниками советским воинам — победителям.
Задачи:
1. обогатить знания о войне и героизме нашего народа
2. воспитывать патриотические чувства к Родине;
3. вызвать чувство сопереживания и сострадания к тем, кто не вернулся с войны, а также гордость за страну и народ
Целевая аудитория: 12+, предполагаемое количество участников 15 человек.
План проведения:
Мероприятие ко Дню памяти и скорби
С помощью слайд-презентации участники познакомятся с героическим прошлым нашей Родины, с его защитниками, памятниками в честь крупнейших сражений и героев.
Сведения предоставлены организацией МУ «Шугозерский досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.