Детский праздник «Пусть детство звонкое смеется»

2 июня 2025
Бесплатно

2 июня в Дом культуры пос. Коммаяк организуют детский праздник «Пусть детство звонкое смеется», посвященный Дню защиты детей. На летней эстраде в поселковом парке работники культуры покажут небольшое театрализованное представление с играми и эстафетами, танцами и конкурсами для детей, которые придут вместе с родителями. Прозвучат детские песенки в исполнении вокальной студии "Звездочка", а танцевальные коллективы проведут для всех танцевальный флешмоб. Главным моментом праздника станут рисунки на асфальте, за которые победителям вручат призы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна