Книжная выставка «Детективы»
Одной из ступенек чтения по интересам являются детективы. Написанные талантливыми писателями, они будоражат умы и пробуждают интерес поныне. Это книги М. Твена, Э. По, А. Конан Дойля, А. Кристи. Именно они создавали образы взрослых сыщиков. На выставке представлены книги о сыщиках-детях, их ровесниках. Детективы учат не бояться, побеждать свою лень и страх, быстро действовать в разных обстоятельствах, самостоятельно принимать умные и мудрые жизненные решения. Кроме того, детектив развивает воображение и игру ума. На книжной выставке представлены лишь немногие книги из данных серий, но, возможно, взяв какую-нибудь из них, юный читатель вновь и вновь будет возвращаться к прочтению о приключениях героев детективных историй.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.