«Тревожный рассвет 41 — ого…»
22 июня будет отмечается одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В нашей библиотеки пройдет час памяти «Тревожный рассвет 41-ого», посвященный этому дню-Дню памяти и скорби.
Участники мероприятия вспомнят страшные страницы истории нашей Родины, все ключевые этапы, которые пришлось пережить нашему народу в 1941–1945 гг. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «День памяти и скорби». Вечная слава и вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.