Россия
— самая большая страна в мире, Россия — великая военная держава, Россия —
страна с великой историей. Все эти факты общеизвестны, но кроме них существует
множество не менее интересных и малоизвестных фактов, которые для многих из нас
являются полным откровением. Узнать интересное о России, её истории и
современности, природе и людях Б.Алексеевский сельский клуб пригласил ребят на тематический час «Народов много, страна одна» (в рамках воспитания межэтнических
отношений). В ходе беседы ребята узнают, что
Российская федерация согласно Конституции РФ является многонациональным
государством. На её территории проживает более 180 различных национальностей,
народностей и этнических групп, и все они являются россиянами. Каждый из
народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаям, историческим
традициям, религии, культуре, а также по трудовой деятельности. А еще сами ребята расскажут о национальных особенностях
русских, белорусов, украинцев, татар, эвенков, чукчей, карелов, удмуртов и
других народов России.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Хлебородненский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.