Лето –прекрасная пора каникул. Можно не только с удовольствием отдыхать, но и узнавать новое.
Екатеринбургский зоопарк приглашает интересно провести время, наблюдая за животными.
1 июня, в День защиты детей можно увидеть чем и как обедают белые медведи. Для этого необходимо подойти к их вольерам в 14:00
12 июня в День России ждём зрителей на показательное кормление волков. Всё начнётся в 14:00 в вольерах «Хищники северных широт», а в 15:00 от вольера белых медведей стартует тематическая экскурсия «Животный мир России»
15 июня в честь Дня создания юннатского движения в России самых любознательных ожидают познавательные викторины от кружка юных биологов. Встречаемся в 15:00 на 2-м этаже павильона «Южный».
17 июня в 14:00 показательным кормлением кубинского крокодила Кеши отмечаем Всемирный день крокодила. Понаблюдать за процессом можно на 1-м этаже павильона «Южный».
26 июня День павлина отметим показательным кормлением этих прекрасных птиц, и конечно, узнаем о них много интересного! Начинаем в11:30 около вольеров павлинов.
Приходите! Будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Екатеринбургский зоопарк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.