Концерт «Вечер камерной музыки»
Посетители концерта смогут погрузиться в мир классической камерной музыки. Гости творческого вечера услышат произведения разных эпох как отечественных, так и западных композиторов.
В программе:
- Л. ван Бетховен. Соната для скрипки и фортепиано № 2;
- Й. Брамс. Соната для скрипки и фортепиано № 3;
- А. Шнитке. Соната для скрипки и фортепиано № 2;
- А. Хачатурян. Ноктюрн;
- М. Понсе. Эстрелита;
- С. Рахманинов. Венгерский танец.
Эти композиции прозвучат в исполнении Л. Беляковой (скрипка) и Е. Томченко (фортепиано).
Сведения предоставлены организацией ГБУК КК «Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.