Участникам мероприятия нужно будет пройти несколько этапов, отвечая на вопросы.
Игра начнется с разминки «Писатель, ты кто?», рассматривая портреты писателей, нужно будет без ошибок назвать фамилию, имя и отчество. В следующем задании «Литературные перевертыши» участникам предстоит угадать в шуточных названиях реальные литературные произведения писателей-классиков. Затем последует задание «Памятники литературным героям», где нужно будет назвать памятники литературным персонажам, созданные в разных городах. Задание «Интерьер» потребует от присутствующих напрячь свою память — назвать автора и художественное произведение, описание интерьера которое будет зачитано ведущим.
Завершится мероприятие отрывком инсценированной постановки поэмы «Евгений Онегин» в исполнении участников любительского театрального объединения «Мим и грим».
Сведения предоставлены организацией МБУК ГО Краснотурьинск «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.