Литературный час«Читаем Пушкина»
6 июня отмечается Пушкинский день России. В рамках этой памятной даты библиотекарь Тятер-Араслановской сельской библиотеки для детей организует мероприятие, посвященное творчеству великого русского поэта и писателя А.С. Пушкина. Творчество Пушкина сопровождает многих ценителей классика русской литературы на протяжении всей жизни. В начале мероприятия ведущая расскажет участникам о жизни и творчестве юбиляра, познакомит с литературным наследием поэта. Также ребята вспомнят стихи, сказки, желающие смогут зачитать свои любимые произведения А. Пушкина. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «В волшебной Пушкинской стране».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районная межпоселенческая библиотека» муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.