В зале, посвященном советскому периоду, можно увидеть множество любопытных вещей. Но наибольший интерес у посетителей вызывает ручная машинка.
На витринах выставлены бритвенные принадлежности и различные средства для ухода за волосами. На выставке представлены взору гостей два старинных инструмента для стрижки, использовавшихся в Советском Союзе. У многих посетителей эти экспонаты вызовут ностальгию по прошлому, полному загадок и открытий.
Экскурсовод расскажет об истории этих предметов, а также поделится информацией об их возрасте и людях, которые передали эти предметы быта в дар музею.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.