«Детство-лучшая планета»
Первый день лета — этот день, посвящён Международному Дню защиты детей и сохранения мира на земле. В этот день пройдет для ребят развлекательная программа. В начале мероприятия ведущие познакомятся с детьми, что бы ребята стали более раскрепощенными проведут с ними музыкальную игру-разминку «Три хлопка над головой». Затем в исполнении Драгуновой Ю. и Павлюченко А. прозвучит песня «Детство», после чего ребятам будет предложено разбиться на команды для проведения командных игр таких как: «Передай мяч», «Ночной водитель», «Кенгуру», «Лягушка и бананы», «Обуй команду» и другие, так же программа включает в себя ряд конкурсов таких как: конкурс загадок, конкурс на внимательность, конкурс рисунков на асфальте. Закончится программа детской дискотекой
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр» Суражского района Брянской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.