Литературная развлекательная программа ко Дню защиты детей
Для детей и родителей пройдет интересная программа — литературный праздник «Сказочный мир детства», приуроченный к Международному дню защиты детей.
На разных локациях дети примут участие в веселых познавательно-развлекательных активностях. Участников ждут:
— традиционные игры народов Сибири;
— увлекательные развлечения на интерактивном полу, где нужно проявить внимание, ловкость и смекалку;
— занимательные игры на сенсорном столе из комплекта «Играй и развивайся»;
— веселые занятия с интерактивной песочницей;
— литературные конкурсы и загадки по произведениям известных детских писателей;
— кинозал: просмотр мультфильмов, созданных юными читателями в библиотечной студии анимации «МультиПульти» по книгам иркутских детских писателей — Юрия Черных, Елены Анохиной, Ксении Неволиной;
— рисование цветными мелками на асфальте возле библиотеки героев детских книг.
Во всех отделах библиотеки для юных читателей и их родителей будут развернуты разные книжно-иллюстративные выставки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.