Мастер-класс по созданию текстильных изделий — это творческий процесс, который позволит не только научиться основам швейного дела, но и создать собственное изделие, которое станет прекрасным дополнением к образу или полезным предметом в повседневной жизни.
Мастер научит создавать уютные и стильные предметы для вашего дома своими руками, разнообразные предметы, которые не только украсят ваш интерьер, но и станут надежными помощниками в быту. Занятия включают в себя изготовление шкатулок для хранения, подставок под телефон, текстильных украшений и других необычных и полезных мелочей. Мастер расскажет секреты правильного выбора тканей, работы с выкройками, использования различных швейных техник и украшения изделий.
Независимо от вашего уровня подготовки, мастер поможет освоить новые навыки и создать уникальные вещи собственными руками. Имеется возможность раскрыть свой творческий потенциал и научиться шить не только красиво, но и функционально. Все материалы предоставляются за счет организатора. Мастер-класс проведет руководитель клубного формирования Пугачева Лариса Михайловна.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий дом культуры Сухобузимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.