IV Районный гастрономический фестиваль «Русская окрошка»
Хруст овощей, пикантность колбасы, нежность отварного яйца, невероятно ароматная зелень и пузырчатый квас — всё это окрошка. Отведать охлаждающее и в тоже время сытное блюдо в теплые дни — верный признак того, что лето вступает в свои права.
31 мая в 15.00 состоится ежегодный фестиваль «Русская окрошка»! Вас ждёт яркая концертная программа, выступления национальных творческих коллективов, угощение и хорошее настроение!
Приготовленная по собственным рецептам, с оригинальными способами подачи, окрошка станет для гостей фестиваля символом этого праздничного дня. Кроме любимого русского угощения, участники праздника смогут попробовать разные варианты блюда! В фестивале примут участие 4 команды, каждая из которых приготовит окрошку с национальным колоритом! Остается лишь добавить: «Готовь чашки! Готовь ложки! Все на Фестиваль Окрошки!»
Место проведения майдан Сабантуя города Бавлы!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.