«Если хочешь долго жить–сигарету брось курить!»
6 июня в Дерябкинском Доме культуры состоялась тематическая встреча с молодежью «Если хочешь долго жить–сигарету брось курить!».Участникам мероприятия были продемонстрированы видеоролики о вреде курения, в которых рассказывалось о том, что никотиновая зависимость является серьёзной проблемой.На сегодняшний день существует несколько различных способов борьбы с зависимостью, которые помогают бросить курить.Но, не смотря на это, лучше вовсе не начинать курить, чем потом избавляться от этой вредной привычки.В данных видеоролика говорилось о том, чем опасно курение.О том, что существует активное и пассивное курение, которые повышают риск развития многих тяжёлых заболеваний, таких как: онкологические и сердечно–сосудистые, а также заболевание органов дыхания, мозга, системы пищеварения, страдает внешний вид человека, особенно кожа и зубы.После просмотра участники мероприятия приняли активное участие в обсуждении данной проблемы.В заключении встречи всем присутствующим вручили тематические памятки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дерябкинский ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.