Приближается самый важный государственный праздник — день рождения страны, День России. Впервые 12 июня провозгласили праздничным днём в 1992 году — это сделал Верховный совет РФ. А ещё раз это сделал Борис Ельцин в 1994 году. День России стал днём единства и рождения новой страны. День России — праздник, который напоминает всем о единстве и патриотизме, вдохновляет на активные действия во благо Родины. Коллективы Аксиньинского дома культуры подготовили к празднику концертную программу, на которой прозвучат песни советских композиторов и современные песни о России, родине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.