Краеведческая игра-путешествие «Свой город знаю и люблю»
Новомосковск — довольно молодой город, в этом году мы отмечаем его 95-летие. В рамках празднования юбилейной годовщины основания Новомосковска в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 состоится краеведческая игра-путешествие «Свой город знаю и люблю». Гости библиотеки совершат увлекательный виртуальный экскурс по знаковым городским местам, вспоминая названия улиц, памятников, архитектурных объектов. В форме игрового состязания участникам мероприятия предстоит продемонстрировать свои знания об истории родного города, его почётных жителях и достопримечательностях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.