Программа «Приключения в Городе детства»
Первый день лета — это не только начало летних каникул и Всемирный день родителей, но и День защиты детей. Работники Центра культурного развития подготовили для малышей удивительную программу.
Вместе с Белоснежкой гости отправятся в путешествие по сказочному лесу, с Кикиморой станцуют веселый танец, с ученым проведут опыты с водой, от веселого огурца получат праздничную песенку, с Мишкой проведут викторину, с Кляксой порисуют, с Мальвиной разгадают ребусы. Веселые клоуны порадуют детей музыкальными потешками. А юные участники самодеятельности подарят присутствующим свои творческие номера.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.