Фотосушка «Счастливые моменты детства»
В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Детство –это, прежде всего, разнообразные игры, это время, когда можно проводить с друзьями на улице: кататься на роликах и велосипеде, качаться на качелях, петь песни, плести венки, строить шалаши и. т. д.
Накануне праздника в Доме культуры организована выставка фотографий, на которых посетители смогут увидеть яркие моменты, на некоторых найти себя и своих близких, а также вспомнить о самых интересных и запоминающихся событиях из жизни. Фотовыставка получилась очень интересной, познавательной и увлекательной.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.