Откройте мир квиллинга — древнего искусства бумажной филиграни!
Когда-то монахини создавали изящные медальоны, закручивая позолоченную бумагу на кончике пера, создавая иллюзию тончайшего золотого кружева. Сегодня эта техника переживает второе рождение.
На занятиях с преподавателем Инной Сергеевной Мельниковой дети научатся создавать собственные бумажные шедевры, развивая мелкую моторику и творческое мышление. Квиллинг — это не только искусство, но и способ воспитать в себе терпение и аккуратность. Все материалы для занятий предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «ДШИ г. Хвалынска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.