Конкурс рисунков на асфальте «Волшебники двора»
Конкурс рисунков на асфальте «Волшебники двора» состоится в честь Дня России.
Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для самовыражения, творческого развития и организации досуга. Участники конкурса смогут продемонстрировать свои художественные способности, создать красочные и праздничные композиции на асфальте, а также выразить патриотические чувства и любовь к Родине через произведения искусства.
Конкурс проводится с целью популяризации культурного наследия и формирования чувства гордости за свою страну.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.