В деревне Кушкуль состоится традиционное народное гулянье «Сабантуй». Это мероприятие представляет собой праздник плуга и труда. Участники и гости смогут ознакомиться с традиционными блюдами, услышать народные песни и увидеть танцы, а также принять участие в разнообразных конкурсах и играх. Данное событие предоставляет уникальную возможность погрузиться в атмосферу старинных обычаев и ощутить дух единства и гостеприимства, характерные для данного праздника.
Для детей будут организованы специальные площадки с играми и мастер-классами, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе.
Кульминацией праздника станет награждение победителей конкурсов и чествование лучших тружеников, которые внесли значительный вклад в развитие сельского хозяйства. В конце дня всех гостей ждет праздничный концерт с участием известных фольклорных коллективов и исполнителей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.