Музыкальная программа «Троица, троица, земля травой покроется»

Событие завершилось
16+

8 июля все православные отмечают Святую Троицу. В этот день на х. Гриневе будет организованна работниками культуры праздничное мероприятие. Программу откроют традиционным обрядом, девушки будут водить хоровод и украшать ветви берёзы яркими разноцветными лентами. В торжественной части перед присутствующими выступят представители городской администрации, которые поздравят жителей с Днём хутора. Праздничное мероприятие продолжат участники художественной самодеятельности. После концертной программы для присутствующих будет организован праздничный стол.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна