Библиотекарь расскажет о значении здорового образа жизни для организма человека, о том, что в настоящее время курение является самой распространенной из всех вредных привычек населения. Никотин — один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. Подростки ответят на вопросы викторины по здоровому образу жизни и объяснят значение пословиц о вреде пагубных привычек.
Всем участникам будут предложены буклеты «Быть здоровым — это модно!».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.