Литературная игра по сказкам А.С. Пушкина «Мимо острова Буяна, в царство славного Салтана…»

6 июня 2025
Бесплатно

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день в России. Пушкин входит в нашу жизнь в самом ее начале и уже не покидает никогда. Первое знакомство происходит с этим гением, когда мы читаем его сказки.

Библиотекарь расскажет о детстве поэта, его увлечениях, учителях, няне, предложит читателям отправиться в путешествие по Пушкинским сказкам. Играя в игры: «Подскажи словечко», «Угадайка», «Волшебный мешочек» дети вспомнят окончания фраз и сказок, продолжат предложенные отрывки, назовут сказки по иллюстрациям, отгадают сказочный кроссворд.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна