Персональная выставка рисунков Адели Гатиной
1 июня состоится мероприятие, посвященное Деню защиты детей, на котором будет представлена выставка работ выпускницы отделения изобразительного искусства Ленино-Кокушкинской школы искусств Гатиной Адели.
В экспозиции будут представлены работы, которые отразят умения и навыки полученные за время обучения в школе искусств, выполненные в различных техниках: карандаш, акварелью, акрилом, маслом, графика и т. п.
Мероприятие произведет большое впечатление на посетителей, запомнится ярким колоритом, большим многообразием работ.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Ленино-Кокушкинская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.