Квест-игра «Светит солнышко для всех»
2 июня 2025 года в 15.00 часов в Балажинской сельской библиотеке-филиале № 17 пройдет квест-игра «Светит солнышко для всех».
1 июня по всей стране проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Этот день — напоминание взрослым об огромной ответственности за детей, за их жизнь и здоровье.
Маленьких посетителей библиотеки ждут необычные испытания: спортивные состязания, творческие конкурсы, музыкальная игра и многое другое. После выполнения всех заданий участники получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.