Участников ждет захватывающий мастер-класс, посвященный созданию графического натюрморта в уникальной технике оверлеппинга.
Оверлеппинг — это художественный прием, основанный на наложении объектов друг на друга, создающий иллюзию глубины и многослойности в плоском изображении. Эта техника позволяет добиться интересных визуальных эффектов, добавляя динамики и объема даже в самые простые композиции.
Под руководством опытного художника участники создадут собственный графический натюрморт, используя различные материалы и техники, такие как штриховка, тушевка и линеарная графика.
Мастер-класс будет интересен как начинающим художникам, желающим освоить новые техники, так и опытным графикам, стремящимся расширить свой творческий арсенал.
Откройте для себя увлекательный мир графического искусства и создайте свой неповторимый натюрморт в технике оверлеппинга!
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ «Лира-Альянс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.