12 июня вся страна отмечает День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Этот праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами на основе справедливости, закона. В преддверии этого праздника в Кузкеевской библиотеке пройдет мероприятие, на котором присутствующие узнают необычные факты о России, с которыми их не знакомят в школе. В ходе мероприятия поговорят об истории государственных символов: герба, флага и гимна. Узнают, откуда пришел двуглавый орел, что означают цвета российского флага и о чем поется в гимне. В заключении библиотекарь представит участникам книжную выставку с многообразием наций и народов, проживающих в дружной стране.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.