Уличная развлекательная программа «Летом некогда скучать»
Лето — самое любимое время года для детворы:
Каждый день как воскресенье,
Игры, шутки, смех, веселье.
Летом некогда скучать.
Можно прыгать, петь, кричать
И, конечно же, читать.
Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим, в этом вы убедитесь, приняв участие в уличной развлекательной программе, посвященной книге и чтению.
В ходе мероприятия все желающие смогут принять участие в веселой подвижной игре «Вместе весело шагать» и мастер-классе рисунков на асфальте «Разноцветная радуга».
Закончится мероприятие литературной викториной «А ну-ка, угадай», ответить на вопросы которой поможет литература, представленная на книжной выставке «Планета детства».
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Кировского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.