Беседа, посвященная Международному Дню друзей.
Беседа, посвященная Международному Дню друзей — это отличная возможность провести время с близкими людьми и посвятить общение теме дружбы и важности друзей в нашей жизни. Такая беседа по плану пройдет в СДК села Алхазурово. В ходе этой беседы дети смогут обсудить различные аспекты дружбы, поделиться своими мыслями и чувствами по этому поводу, также узнали мнение и истории других участников. Друг — это человек, с которым тебе весело и приятно общаться. Который всегда поможет, если будет трудно, поддержит и словом, и делом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.