Выставка — портрет «Пушкин — великая гордость России»
Представленная экспозиция книг будет посвящена жизни и творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина. Здесь читатели смогут узнать о детских и юношеских годах поэта, ознакомятся с воспоминаниями его родных и друзей.
На выставке вниманию читателей будут представлены замечательные произведения, известные во всем мире: поэмы «Руслан и Людмила», «Евгений Онегин», «Кавказский пленник» и др. А юные посетители библиотеки откроют для себя удивительный мир сказок Пушкина, таких как: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.