Веселая путаница

Событие завершилось
6+

27 мая отмечается общероссийский день библиотек, который также носит название  День библиотекаря.  Это день, посвящённый библиотекам и их вкладу в развитие культуры, знаний и образования в России.

 В этот день  постоянные читатели  соберутся, чтобы поздравить своих любимых наставников. Всех присутствующих ожидает сюрприз- им предстоит перевоплотиться в библиотекарей. Ребята  сами проведут мероприятие, которое включает  мастер — класс по изготовлению книжки- раскладки, викторину «Тайные знаки» и конкурс «Что? Где? Когда?». Победивший библиотекарь будет награжден.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна