Веселая путаница
27 мая отмечается общероссийский день библиотек, который также носит название День библиотекаря. Это день, посвящённый библиотекам и их вкладу в развитие культуры, знаний и образования в России.
В этот день постоянные читатели соберутся, чтобы поздравить своих любимых наставников. Всех присутствующих ожидает сюрприз- им предстоит перевоплотиться в библиотекарей. Ребята сами проведут мероприятие, которое включает мастер — класс по изготовлению книжки- раскладки, викторину «Тайные знаки» и конкурс «Что? Где? Когда?». Победивший библиотекарь будет награжден.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.