Час истории «Помнить, чтобы жить»»

21 июня 2025
6+
Бесплатно

22 июня — одно из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. С целью сохранения исторической памяти и воспитания чувства уважения у подрастающего поколения  к подвигу советского народа состоится час памяти. Расскажу о памятной дате, прочтем стихи,  почтим память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложим цветы к обелиску .Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины.

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна