Книги помогают нам сохранить память о Великой Отечественной войне. Особенно важно, чтобы подрастающее поколение помнило о великом подвиге и великой Победе! Детям, не пережившим боль войны, трудно объяснить о том, как жили в то тяжелое время. Конечно, детские книги о войне также полны горя и слёз. Но там и надежда, и дружба, и огромная сила духа! Для чтения был выберем рассказы И.Гази, М.Джалиля. Ребята прочитают и обсудят рассказы из книг, узнают о больших подвигах маленьких героев. Закончится мероприятие минутой молчания в память о погибших.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.