«Путешествие на необитаемый остров»

Событие завершилось
6+

Квест-игра — это увлекательный формат, который погружает детей в атмосферу приключений и дарит массу положительных эмоций. В такой игре участники могут проявить смекалку, командный дух и креативность.

1 июня коллектив дома досуга подготовил для детей квест-игру, посвящённую Дню защиты детей. Участники отправятся в увлекательное путешествие с пиратами, где их ждут интересные задания и весёлые испытания. Им предстоит искать сокровища, разгадывать загадки и выполнять разнообразные поручения.

Эта игра станет началом долгожданного летнего сезона. Родители и дети смогут весело провести время вместе, а участники квеста получат удовольствие и заряд положительных эмоций на весь летний сезон.

После успешного прохождения всех этапов их ждёт награда, которая станет приятным дополнением к приключению. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Моисеевский центр информационной, Культурно-Досуговой и спортивной деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна