«На острове детства»–Развлекательно- музыкальная игровая программа
Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является — одним из самых старых международных праздников. Решение о его проведении принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей.
Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
Сотрудники Макуловского сельского Дома культуры совместно со специалистами подросткового молодежного клуба С. Русское Макулово проведут праздничную, развлекательно — музыкальную игровую программу для детей.
Вместе с любимыми персонажами Клоунессой Ириской и Клоуном Тяпой дети совершат путешествие по невероятно яркой, насыщенной занимательными заданиями, играми, танцами, полной улыбок и счастья, весёлой стране Детворяндии. В программу будут включены игры развлекательного характера, конкурсы, эстафеты. Завершится мероприятие зажигательным флешмобом и сладкими угощениями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.